Shorewood Condominium 1C

Hóspedes de Sanibel apreciarão a estadia no Shorewood Condominium 1C.

O local fica 2.5 km de distância do Gulfside Beach. São necessários cerca de 5 minutos a pé para chegar a Starfish Grille e The Bistro @ Beachview. O apartamento oferece ótimo hospedagem perto de Sanibel Seashell Industries.

Todos os quartos possuem ar condicionado, TV por cabo com aluguel de filmes, cofre para computador portátil, TV paga e microonda. Os quartos vêm com cozinha totalmente equipada que está equipado com máquina de lavar louça e torradeira. Uma casa de banho vem com chuveiro e bidé.

Reservar Shorewood Condominium 1C Sanibel

General information

Contact information

Sanibel, Estados Unidos da América;

Reservas de Shorewood Condominium 1C disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Shorewood Condominium 1C não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Shorewood Condominium 1C e visitar o site de um hotel

Localização do Shorewood Condominium 1C

 Sanibel, Estados Unidos da América

Ofertas de Shorewood Condominium 1C Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Shorewood Condominium 1C Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Shorewood Condominium 1C

Quartos